Новинка

Коробка подарочная прямоугольная "Белая с бантиком", 17,5*12*6,5 см (S)
90,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 25-425(S)
+380 (66) 990-80-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая подарочная коробка прямоугольной формы в белом цвете с изящным тиснением. Украшена блестящей серебряной лентой, завязанной в аккуратный бант. Изготовлена из плотного картона, что обеспечивает надежность упаковки.
Эта коробка является самодостаточным решением для упаковки, не требует дополнительного декора.
Характеристики:
-
Цвет: Белый / Серебряный
-
Размер: 17,5*12*6,5 см
-
Материал: Плотный картон, Тиснение
-
Декор: Серебряная атласная лента с блеском
-
Форма: Прямоугольная
-
Стиль: Классический, Изящный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С глиттером |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90,30 ₴



