Новинка

Коробка подарочная прямоугольная "Золото с блеском", 24*17*6 см (S)
177,30 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 25-394 (S)
+380 (66) 990-80-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная упаковочная коробка прямоугольной формы с эффектным золотым напылением. Выполнена из плотного картона, хорошо держащего форму. Крышка украшена декоративной черной лентой, завязанной в аккуратный бант. На ленте нанесен принт "Best Wishes For You".
Коробка не требует дополнительного декора – это уже готовое решение для упаковки подарка.
Характеристики:
-
Цвет: Золотой (с глиттером).
-
Размер: 24*17*6 см.
-
Декор: Черная атласная лента с надписью.
-
Форма: Прямоугольная.
-
Назначение: Универсальная (для любого праздника).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Картон |
| Особенности | С глиттером |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177,30 ₴



