Стильная прямоугольная коробка из плотного картона премиум-качества. Крышка имеет золотистую окантовку и декорирована праздничным бантом. Лента имеет уникальную текстуру с вплетением золотистой нити, что придает изделию особый шик.
Характеристики:
-
Цвет: Насыщенный красный / Золотой.
-
Размер: 24*17*6 см.
-
Материал: Высокопрочный картон.
-
Декор: Комбинированная лента с бантом.
-
Форма: Прямоугольная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой, С глиттером |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177,30 ₴




