Новинка

Пакет крафтовий "Единорог", 21х15х8 см.
15,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SY-403S-2
+380 (66) 990-80-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафтовый пакет
Подарочный пакет - это уже давно нечто большее, чем просто дополнение к подарку.
Размер:
Высота: 21 см.
Ширина: 15 см.
Глубина: 8 см.
Он - «визитная карточка» самого презента. Ведь одариваемый в первую очередь видит упаковку, а уже потом ее содержимое…
Минимальный заказ - 1 пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,24 ₴


