
Крафтовый черный пакет для подарков, 18х22 см
11,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ч181022
+380 (66) 990-80-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крафтовый пакет
Подарочный пакет - это уже давно нечто большее, чем просто дополнение к подарку.
Он - «визитная карточка» самого презента. Ведь одариваемый в первую очередь видит упаковку, а уже потом ее содержимое…
Минимальный заказ - 1 пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,32 ₴


