Новинка

Бумажная гирлянда
Бумажная гирлянда из картонных элементов в форме звёздочек серебряного цвета.
Идеальный вариант для постоянного декора в детской комнате.
Отлично вписывается в интерьер детского садика или же как временное украшение любой вечеринки.
Общая длина гирлянды 1,5 метра.
Высота звёзд 13 см.
Ширина звёзд 13 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Свадьба, День Рождения, Детский праздник |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,40 ₴


