Новинка

Бумажная гирлянда "Балерины"
72,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 0573
+380 (66) 990-80-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная гирлянда
Бумажная гирлянда из картонных элементов в виде фигурок балерин, выполняющих различные танцевальные па.
Незаменимое украшения дня рождения.
Также идеальный вариант для постоянного декора в детской комнате.
Общая длина гирлянды 2,5 метра, 10 фигурок.
Высота элементов около 23 см
Ширина элементов около 20 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Свадьба, День Рождения, Детский праздник |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72,44 ₴


