Перья для декора натуральные, сиреневые
Перья для декора и наполнения воздушных шаров.
Перья расфасованы в пакеты по 12 грамм.
Размер упаковки - 14 х 20 см.
Высота перышка от 5 до 10 см.
Отлично смотрятся при оформлении торжества шарами баблс .
Минимальный заказ этой позиции - 1 упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Вид перьев | Маховые |
| Длина пера | 70 мм |
| Назначение перьев | Для декора |
| Тип сырья | Натуральное |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина пера | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,30 ₴



