Новинка

Гирлянда "HAPPY BIRTHDAY", Самолетики
87,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: гирл облака
+380 (66) 990-80-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная гирлянда Happy Birthday
Бумажная гирлянда из картонных элементов с разноцветными буквами, облаками, самолётами и атласной ленты длиной 5 метров.
Чудесное украшения для дня рождения мальчика.
Также идеальный вариант для постоянного декора в детской комнате.
Общая длина гирлянды 3 метра.
Высота элементов 16 см.
Ширина элементов 13 см.
Минимальный заказ этой позиции - 1 штука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87,20 ₴


