Перья для воздушных шаров и декора белые
Перья для декора и наполнения воздушных шаров.
Перья расфасованы в пакеты по 6 грамм.
Размер упаковки - 12 х 20 см.
Высота перышка в среднем 12 см.
В каждой пачке примерно 60 перьев.
Пёрышки мягкие, нежные и пушистые.
Отлично смотрятся при оформлении торжества шарами баблс .
Минимальный заказ этой позиции - 1 упаковка
Минимальная общая сумма заказа - 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Вид перьев | Маховые |
| Длина пера | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Тип сырья | Натуральное |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина пера | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,60 ₴



